Софт, Игры, Фильмы, Обои, Скрипты , Шаблоны, Раскрутка сайтов и др. Сделать стартовой | Добавить в избранное  
Soft-Site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Заработок » popuptraf-зароботок
popuptraf-зароботок
ano101Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Popuptraf.ru – одна из первых в России систем обмена баннерами по технологии POP-UNDER, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в РуНете курс покупки pop-under-трафика! Мы внимательно отслеживаем тренд на рынке pop-under с тем, чтобы предложить максимальную стоимость выкупа нашим партнерам!

Технология POP-UNDER гарантирует средний CTR до 80%! Такой высокий процент кликов достигается принципами реализации – баннер открывается поверх страницы, где он размещен, над контентом, сдвигаясь при скроллинге, т.к. всегда находится на виду до тех пор, пока пользователь не кликнет по баннеру или не нажмет ссылку «закрыть». При этом, если пользователь кликнул по баннеру (проявил интерес), то страница рекламодателя открывается обычным образом, НАД сайтом, а если пользователь нажал «закрыть», то ПОД сайтом, на котором размещен код системы, и останется открытой даже, если будет закрыта основная страница, до тех пор, пока пользователь не закроет страницу рекламодателя или окно браузера. Это лишь некоторые отличия от конкурирующих систем. Остальные мы оставим «за кадром», чтобы всегда быть немного впереди.

Более того, мы усовершенствовали технологию так, что один уникальный баннер показывается одному уникальному пользователю (до момента клика по баннеру или его закрытия) ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (глобальный контроль по IP), не зависимо от того, на каком сайте-участнике оказался пользователь! Тем самым обеспечивается автоматическое ранжирование рекламных материалов (система фиксирует для каждого баннера - был ли по нему переход или данный баннер был просто закрыт), увеличивается стоимость привлекаемой на сайт рекламодателя аудитории и, соответственно, отдача от рекламы!

МЫ - № 1 ПОТОМУ, ЧТО:

# UP-TIME наших серверов близок к 100%!
Программное обеспечение функционирует на мощных выделенных серверах (система ранжирования баннеров обслуживается выделенным сервером, под управлением СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise), принадлежащих агентству, подключенных к Internet-каналу со скоростью 1Гбит в секунду!
# Свобода выбора:
Мы предоставляем возможность размещения баннеров не только по технологии pop-under, но и обычных!
# Наш POP-UNDER отличен от других - судите сами:
Мы постоянно совершенствуем технологию (глобальное ранжирование с контролем по IP)!
# Мощный временной и географический таргетинг!
Мы используем самую свежую БД диапазонов IP - GeoBase, сформированную при поддержке РУ-Центра: наши рекламодатели самостоятельно определяют географию рекламных кампаний.
# Наиболее выгодный в РуНете конверт трафика!
Текущий курс выкупа трафа - до $8 за 1000 хостов (РФ), и до $3 за 1000 хостов (зарубежный траф) + 10% с дохода Ваших рефералов!
# Удобный интерфейс рекламодателя:
Рекламодатель самостоятельно добавляет баннеры и настраивает параметры рекламной кампании!
# Контроль честности:
Вебмастер может в режиме on-line смотреть подробную статистику по кликам на своих сайтах, включая время (до секунд), IP, город, тип входа и другие параметры!

NEW!

В этой партнерке есть новый вид зароботка click-under (самый высокий пробив! )
Подробнее:
Описание рекламного формата CLICK-UNDER

По сути это самый выгодный (с точки зрения "пробива") формат. Его принцип заключается в том, что пользователь заходя на Ваш сайт не видит раздражающих всплывающих баннеров и спокойно просматривает контент. Клик пользователя в любой области сайта (не обязательно по ссылке) единожды вызывает открытие окна рекламодателя! При этом, производится начисление вознаграждения в соответствии с тарифами на "закрытие" баннера. Производится контроль по IP и блокировка функции на 24 часа для каждого уникального пользователя. Имейте в виду, что пробив никак не может составлять 100% или, даже, 90%, но он все равно будет очень высоким (~60-90%). Это связано с тем, что в некоторых браузерах по умолчанию включен плагин блокировки окон. Мы постоянно модифицируем код с тем, чтобы эти блокировки обходить!

 
Форум » Веб мастеру » Заработок » popuptraf-зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright More-Soft; 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz