Софт, Игры, Фильмы, Обои, Скрипты , Шаблоны, Раскрутка сайтов и др. Сделать стартовой | Добавить в избранное  
Soft-Site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Правила сайта » Общие правила (Читать всем!)
Общие правила
LegolasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 34
Репутация: 10001
Статус: Offline
1. Регистрация пользователей.

1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2 Если у вас есть есть свой uNet пользователь, то регистрация необязательна.

1.3 Регистрироваться с непонятными никами типа ts6arrwww,абвгде ,ооооо ,970длплалд запрещено. Все такие аккаунты будут забанены без предупреждения

1.4 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

2. Порядок поведения на форуме.

2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

2.3 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

2.4 Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 3-ех строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

3. Публикация сообщений.

3.1 Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

3.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.3 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.4 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

4. Отношения между пользователями и администрацией.

4.1 В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

4.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

5 - Запрещается.

5.1 Запрещена реклама в описани большой картинкой и шрифт больше 10

5.2 Отвечать на сообщения не по теме.Это может расцениваться как флуд.

5.3 Использовать в качестве своих сообщений одни только смайлы.Подобные сообщения будут удалены без предупреждения и могут расцениваться как флуд.

5.4 Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений, а также создание тем типа "Вот это офигеть" и т.д. При 3-х повторных нарушениях данного пункта, Вы будете забаненны, и полностью лишены доступа на наш сайт.

5.5 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника или группы лиц. При нарушении данного пункта, Вы будете полностью лишены доступа на форум.

5.6 Администрация сайта оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Приятного общения и будьте всегда с нами! prof

 
Форум » Администрация » Правила сайта » Общие правила (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright More-Soft; 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz